Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

5l

Школа - центр не только обязательного образования, но и центр занятий творчеством, спортом и другими видами досуговой деятельности.

В МБОУ «Григорьевская СОШ» созданы безопасные условия пожарной безопасности и охраны труда для участников образовательного процесса.

Автоматическая пожарная сигнализация, оповещение при пожаре в исправном состоянии. Школа укомплектована первичными средствами пожаротушения в соответствии с расчетом первичных средств пожаротушения. Работники школы прошли обучение и переподготовку кадров, отвечающих за безопасность ОО.

Школа оборудована системой внешнего внутреннего видеонаблюдения (6 камер внешнего наблюдения и 2 внутреннего наблюдения) и системой видеодомофона, срок хранения изображения составляет 30 суток ,«тревожной кнопкой», системой контроля доступом (СКУД). .

Охрана школы осуществляется сотрудником ООО Частной охранной организацией «Олимп XXI век» согласно договору.

Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется на основании договора с ГБУЗ ВО «Золотковская районная больница» медицинскими работниками Золотковской амбулатории».

На балансе МБОУ «Григорьевская СОШ» имеется два школьных автобуса ПАЗ 32053-70, ПАЗ-320570-02, имеется лицензия на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и иных лиц от 28.06.2019 года №АН-33-000532 (приложение).

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Григорьевская средняя общеобразовательная школа» для организации работы кружков, студий, спортивных секций и во внеурочной деятельности используются следующие кабинеты:

МТБ кабинета

Виды внеурочной деятельности, кружки, студии

1.

мастерская обслуживающего труда

ноутбук, проектор, экран, принтер, учебно-наглядные пособия, материалы, швейные машины

Подготовка к выставке технического и декоративно-прикладного творчества, проектная деятельность

2.

Информатики и математики

Ноутбуки, компьютер объединены в локальную сеть, принтер, проектор. Интернет.

комплект учебно-наглядных пособий для кабинета математики

Внеурочная проектная и научно-исследовательская  работа

Кружковая и внеурочная деятельность по ФГОС ООО и СОО

3.

кабинет начальных классов №1

ноутбук, проектор, экран, принтер. Материалы, учебно-наглядные пособия

4.

кабинет начальных классов №2

ноутбук, проектор, экран, принтер, интерактивная доска. Материалы, учебно-наглядные пособия

5.

кабинет начальных классов №3

ноутбук, проектор, экран. Материалы, учебно-наглядные пособия

кабинет начальных классов №4

ноутбук, проектор, интерактивная доска. Материалы, учебно-наглядные пособия

Работа кружка «Умелые руки», внеурочная деятельность по ФГОС НОО

Кабинет физики

Компьютер, ноутбуки, проектор, интерактивная доска, цифровая лаборатория,  Комплект посуды и оборудования для ученических опытов, Демонстрационное оборудование, Оборудование для демонстрационных опытов, Оборудование для лабораторных работ и ученических опытов

Внеурочная проектная и научно-исследовательская работа

Кабинет географии и биологии

компьютер, проектор, принтер,

экран комплект учебно-наглядных пособий «Кабинет географии»

Комплект гербариев по биологии демонстрационный, Комплект коллекций демонстрационный,

микроскопы. биологическая лаборатория

Эколого-краеведческая работа: проекты, научно- исследовательские работы

10.

Кабинет химии

ноутбук, компьютер, проектор, лабораторное оборудование;, комплект учебно-наглядных пособий, Демонстрационное оборудование, микролаборатория для химического эксперимента. Оборудование для лабораторных работ и ученических опытов.

Допобразование;

Подготовка проектов, исследовательских работ по предмету

«Точка роста»

ноутбуки, проектор, интерактивный комплекс; телевизор.

МФУ. 3-Dпринтер , квадракоптер, шлем виртуальной реальности, конструктор для практико-ориентированного изучения устройства и принципов работы механических моделей различной степени учебно-наглядные пособия

Допобразование;

Подготовка проектов, исследовательских работ по предмету

Кабинет иностранных языков

компьютер, проектор, принтер, комплект учебно-наглядных пособий для кабинета иностранных языков

13.

Кабинет истории и обществознания

компьютер, ноутбук, проектор, экран, комплект учебно-наглядных пособий для кабинета истории и обществознания

Кабинет русского языка и литературы

компьютер, проектор, принтер, экран, комплект учебно-наглядных пособий для кабинета русского языка и литературы

Кабинет русского языка и литературы

Комбинированная мастерская

Сверлильные, деревообрабатывающие, токарные станки по дереву, тиски, верстаки, электрооборудование

Внеурочная деятельность по ФГОС ООО, СОО, проектная деятельность

Экспонаты ВОВ, пионерская организация, история школы, СВО, история села

Внеурочная деятельность по ФГОС ООО, СОО, исследовательская деятельность

2 ноутбука с выходом в интернет, компьютер

проведение массовых мероприятий

Оборудован двумя раздевалками, туалетами и душевыми.

Лыжная база, шведская стенка

Спортивный инвентарь

Внеурочная, урочная деятельность по ФГОС НОО, ООО, СОО

Школьная столовая.